Геннадий Ветров

в Испании ценятся программисты?

Владимир

Своих навалом, так что наверное лучше не мечтать попасть в Испанию по рабочей визе, т. к. никто Вам ее не даст. В стране 25% безработных.

Наталья Суворова

местные с опытом- да, но не иностранные только что закончившие курсы турбо паскаля 2.0

Славик Лигай

Смотря как их приготовить

Александра Терюшкова

Программисты ценятся везде,
Но вопрос в том хватает ли у них своих программистов.

Ольга Голицына

Програмисты везде ценятся.

Машенька Звездочка

Программисты везде ценятся.
Выбирай вакансию по своим навыкам и запросам:
http://buscartrabajo.monster.es/trabajos/?q=Programador&cy=es

Ольга Гуляева

может и ценятся, да не оплачиваются) безработица -51 проц. населения) ты что не в курсе?!