Дмитрий

Русские, живущие в Испании

очень хотелось бы задать Вам несколько вопросов., связанных с иммиграцией в эту страну. отзовитесь пожалуйста.
Как там с работой!? как получить вид на жительство? сколько стоит жилье? и т п

Марина Смирнова

Чтобы получить вид на жительство в Испании, нужен либо супруг-гражданин страны-члена ЕС, либо поддержка от ОЧЕНЬ серьезного нанимателя (крупной компании или университета) , либо куча денег -- полмиллиона на покупку недвижимости или серьезный неснижаемый остаток на банковском счете (сумма зависит от состава семьи, порядок суммы -- десятки тысяч евро) плюс устойчивый источник дохода за пределами Испании.