Татьяна Борисова

Что подарить русским девочкам, живущим в испании всю свою жизнь? Одной 17 лет, другой 12 🙂 Что-то актуальное и интересн

Марина Череватая

аудиозаписи русской классики

Фатима Мамсирова

Путешествие в Москву, Питер и обратно в Испанию.

Александр Котов

Классический русский подарок - Матрёшки:

Anastasia

Мне кажется любым девчонкам интересна косметика, неважно где они живут и сколько им лет. А если они из Испании, то лучше всего подарить что нибудь из русской детской линии. Что-то такое из рекламы в телевизоре вспоминается толи МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА толи что-то в таком роде. Короче: именно для маленьких девчонок и именно русская косметика.
Вот, мне кажется так.