Евгения

Почему в Испании так много русских ?

Наталья Викторовна

Испания, как и Крым - это исконно русские территории...

Иван Ярыгин

Не русских, а хохлов, не надо путать. Но для испанцев весь совок русские

Татьяна Гребенникова

а чего нет, путевки дешевые, визу легко дают... под тур так вообще без отказов..

Надежда Ильина

русских сейчас везде дохрена, во всей Европе, и не только.

Случайный Прохожий

Потому что Испания -это одно из популярных туристических направлений, че ж не съездить то?

Наимджон Джураев

Хороший сервис, хорошая кухня, интересные экскурсии и относительно безопасно - т. е. , весьма конкурентоспособное туристическое направление

Елена Дьяченко

И не только в Испании, русских много везде, сейчас "на расхват" в отелях русскоговорящие гиды, т. к. большой поток русских туристов.

Татьяна Санникова

Их там, на самом деле, очень мало. Даже если говорить о туристах, то их там всего около 2% от общего турпотока Испании. Про тех, кто там живёт, вообще молчу...

Татьяна Степаненко

Страна хорошая, что ж бы не поехать?)

Василий Винокуров

Потому что Испания шенген дает направо-налево, всем подряд. Вот все и едут

Lika Len

Жизнь там прекрасная!

Андрей Захаров

Если бы только в Испании...

Антон

потмоу что в испании были достаточно простые способы получить пмж, сейчас ситуация изменилась

Юлия Дубровина

нищая дешевая страна

Юлия

На ПМЖ: испанцы любят наших женщины.

На отдых: Испания-одна из самых доступных по цене туристических направлений в Европе

Приколола Прикольная Ольга, у которой Испания-нищая страна, хотя, судя по профайлу, человек пишет так из Самары.