Ирина П

Кто был в Испании помогите!

Едем на восточное побережье Коста дорадо (Салоу) между Барселоной и Валенсией. Какой там лучший аквапарк?

включая Барселону и Валенсию и расстояние по пути

а лучше аквалеон или акваполис?

или карибен в порт авентура?

Мария Таранова

На побережье Коста-До рада самый популярный и по моему единственно большой аквапарк Акваполис, не далеко город – Ла-Пинеда, неподалеку Салоу, ближайший крупный город – Барселона. Отдыхайте не пожалеете!!!

Pucca Kim

Из Салоу на автобусе доедете до Ла Пинеды, там аквапарк Акваполис, в Порте Авенутра тоже есть аквапарк Карибиен, там сейчас самую высокую водяну горку в Европе открыли. До Велансии Вам еще 3 часа на машине ехать. а до Барсы час на электричке. В Валенсии классный океанариум, мне он больше понравился чем барселонский Аквариум. В Аквалеон съездите.