Вера Завадская

Очень нужно!! ! Как удалить проведенную накладную, она открыта только для просмотра....

а бухгалтер или аудитор не могут открыть период, а потом сделать ее не проведенной и пометить на удаление? со счетами ведь так делать можно..

Ss
Sssss

Нужно ее распровести для начала... это пожалуй только системщик сможет...