Сергей Кошелев

Как называется работа, в которой накладные на складе укоплектовывать?

Юлия Эркенова

Сборщик-комплектовщик заказов.

Георгий Тараканов

Комплектовщик. Кладовщик.

Ирина Панкова

макалатурщик

Игорь Дмитриев

укоплектовщик ты будащый

Татьяна Роман

Ггг) ) Ну начнем с того, что "накладные на складе" не укомплектовывают)) ) Накладные (например форма ТОРГ 13) - ее делает бухгалтер по складу. А если именно по накладным делать укомплектовку (то бишь, отписаться бухгалтеру, что к чему было привинчено и что куда отпускалось) , то этим занимается кладовщик. А вот именно винтить (укомплектовывать) делает укомплектовщик (сборщик)