Константинов Павел

Должен или нет делопроизводитель накрывать стол на день рождения на работе или только директор, завхоз, зав. складом?

Сестра работает делопроизводителем в лагере месяц. До этого накрывали стол на свои день рождения завхоз, директор. Насчёт других сотрудников она не знает. Её день рождения через 4 месяца. Должна она или нет накрывать стол на работе на день рождения?

Sveta Povolotskaja

Время покажет. Но ничто так не сближает коллектив, как совместные посиделки ))))))))))

Евгения Денисенко

её личное дело. Никто никому ничего не обязан, если это только не прописано в должностной инструкции

Владимир Ильиных

Как сама хочет. У меня на работе тож принято, что каждый накрывает поляну. Я своим сразу сказала, что этим заниматься не буду, не желаю никаких попоек и готовкой заниматься нет желания. А последние 2 года мои Д. Р. выпадали на отпуск