Алишер Назаров

Какие могут быть нарушения на складе тканей которые могут составлять угрозу для окружающих?

Воровство и пожар не подходит.
Для примера: на складах питания, не соблюдение сроков годности продукции, не правильное хранения

Мария Лютина

погниет от влаги, выцветет от лучей солнца...

Денис Бетономешалка

Легко и просто! Просто В - ЛЕТ!! ! Ткани с символикой "черепа".

Надюха Злобина

Думаю, что об этом следует почитать в инструкции по хранению тканей. В какой среде ткани хранить надо? В сухой? Значит, сырость уже будет нарушением...