Роман Данилов

Есть ли инспектирующие организации, которые могут?

Провести проверку любого ООО, ЗАО, ОАО на предмет блатных, т. е. проверить трудовые и дипломы каждого и в случае не соотвествия выписать протокол и штраф на организацию 2 000 000 руб с увольнением по статье блатного? А то задолбали блатные, которые тормозят работу и снижают качество продукции увеличивают лишь охеренные расходы на оклады и премии.

Сергей

блатной - это который по знакомству и по родству?
Нет конечно!
Штат определяет руководство, кого хочет. того и берет.
Вся ответственность тоже на них.
Понятно что от этого не легче... но тут уж ничего не поделаешь.
Только пожаловаться вышестоящему руководству... если это возможно.