Наталья Маслова

в коллективе человек может быть как генератор, своими действиями нарабатывать позитив, но окружающие могут

чувствовать его движения и помогать... а могут просто сесть на шею? В Вашем окружении что происходит?
И потом вдруг человек выдохся? Окружение найдет другого подвижника?

Надежда Дворенкова

Не в ту сторону вращается твой генератор...

Евгения Бойченко

лучше переесть, чем недоспать.

Крылова

вполне возможно что исход зависит от ситуации. . .
если человек Генератор стоит выше своих сослуживцев, то на его свержение могут уйти годы)

Aleksei Minin

Я признаюсь иногда сподвигаю коллег на великие дела, каждому задание даю, что самой делать нечего. Делаю вид что вся в делах, работа кипит.

Юлия Козлова

ну как сказать. Если друг этот позитивный был, то и другого искать не станут, сами его заместят временно