Ольга

Чем могут быть обусловлены такие взаимоотношения в коллективе?

Работаю в офисе уже несколько недель и не смотря на мое общение с коллегами они больше между собой почему то общаются. Помню когда рассказывал историю из своей жизни коллеге, то он попросту не слушал, ковырялся в телефоне. Девушка- коллега общается в основном только с ним и говорит ему " что без тебя будет скучно" Пришел новый сотрудник и у него с моими коллегами налаживаются отношения. Он начинает им диктовать свои условия. А с его стороны чувствую что он "дышит" мне в спину хотя он из другого отдела. Чувствую что он становиться главным звеном в коллективе помимо руководителя. Хотя я нормально с руководительницей общаюсь, отчитываюсь, чувствую что она к нему расположена больше чем ко мне и вот почему: когда я обедал в офисе, она молчала, как и молчали другие сотрудники, а как только новый сотрудник сел обедать она пожелала ему приятного аппетита, а затем все остальные.

Юля Веденина

Работай и не задавай вопросы, и личное не рассказывай.

Sahib Abidov91

Работать надо, а не отношения заводить

Надежда Родионова

Это потому что у тебя нет велосипеда

Санек Соколов

вероятно, вы неуверенный в себе, а они уверенные. на работе особенно на новой личная тема табу .чтобы заслужить уважение коллег нужно за глаза говорить о них только хорошее, но не льстить, это последнее дело. людей уважают за сильный характер

Наталья Мазаева

она из вежливости как новому человеку сказала, а вообще меньше говорите о личном, люди завистливые и не будет неприятно тогда их поведение

Андрей Терентьев

Ищите причины в себе, в своем характере.