Александер П

ПОМОГИТЕ! ! У собаки целый день понос ( чёрный). . Собака вялая.. ему 1.5года! Что делать??

Нет костями не кормили. Кормили сухим кормом!

Корм- коричневый!

Марина Шуршалина

Интересно, если бы у вас был весь день понос, что бы вы делали? Небось уже в инфекционке уже пол дня бы загорали! Есть добрый доктор айболит, он лечит после того как установит диагноз ине по таким словам под которые 10 болезей можно найти!

Им
Императрица

К ветеринару, черный понос может быть признаком кровотечения в желудке или верхних отделах кишечника.

Мария Рыжик

Может у неё какая то болезнь. Если вы живете в городе то едте в аптеку для собак и купите таблетку под названием ТРОНЦИЛ принимаете 1 раз в три месяца. если у вас собака меньше килограмма то 1/4 часть тоблетки

М_
Марина _-_-_-_

Вообщем идите к ветеринару, чем дольше ждете, тем хуже.

Максим Драпов

К ветеринару срочно.

Яна

Побольше снотворного и усыпите ее ))

Наська Ловчикова

Скорее всего, внутреннее кровотечение, срочно к ветеринару.