Лариса Близнякова

Что делает суд в этом случае?

Что делает суд после принятия решения о банкротстве заемщика и его неспособности ответить по своим обязательствам?

Серый Горский

Назначается конкурсный управляющий - он распределит остаток средств фирмы по очередности обязательств.

Вадим

Сначала выплачиваются долги по налогам, потом по заработному фонду, а уж потом все распределяется между остальными участниками коммерческой деятельность организации.