Андрей *****

Если в банк предоставить справку о доходах по форме банка, гарантированно ли дадут кредит, или могут отказать?

Myrza Sarybekov

Могут отказать, без причин, с причинами, например наличие несовершеннолетних детей, беременность, другие кредиты, плохая кредитная история и т. д. И т. п.

Протасова Александра

могут и отказать

Андрей Лахурин

Могут и отказать без всяких объяснений.

Михаил Gienko

Форма подачи справки о доходах не влияет на решение о предоставление кредита. Влияние оказывает размер суммы дохода, представленной в справке.

Valera Storogenko

Вероятность отказа со справкой 2ндфл и по форме банка одинаковая

С уважением,
ProCreditki

Светлана Дамиан

Только проверкой величины доходов банк не ограничится. Будет проверяться: и кредитная история, и проводиться проверка кредитным андеррайтером банка и согласование со службой экономической безопастности банка. Если сроки проверки поджимают - скорее всего для принятия решения будет применена скоринговая программа... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]