Елена Кругляк

Где лучше тусовки, клубы и вечеринки? в Кемере или Алании?

Азер Заманов

точно не в Кемер за тусовками ехать надо, он скорее для спокойного отдыха. дискотек-клубов очень мало

Юлия Рвачева

Отличная дискотека в Аланье" Summer Garden" (можешь в Ютубе посмотреть видео) с Сумушедшими светоыми эффектами и с певцами аз зарубежа, типа Александра Стан.
В Кемере диско на пляже с местным контингентом.

Алексей Обутов

Если Вам нужны тусовки - лучше выберите Мармарис, там ночная жизнь бурная.

Olga Basarigina

в Кемере много русской молодежи, четыре клуба... очень молодежный курорт... только выбирайте именно Кемер-центр, а не располагающиеся рядом поселки.... Алания тоже молодежный курорт, много европейцев. .
очень странный конечно опыт у Татьяны Филипповой... тусоваться на пляже с местным контенгентом когда рядом клубы с зарубежными певцами и той же "Александрой Стан"..а так Summer Garden в поселке конаклы конечно не плохой клуб..