Алексей Малеев

Помогите советом по Кемеру и Алании

.Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. .Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней... Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. .Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. Не были. Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. .Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. Не были в Турции... Едем в конце апреля 29 апреля на 7 дней. Не были в Турции . Где будет теплее и лучше, так что бы не большой шоупинг совершить по мелочи. едем без детей (вдвоем) . Кто был скиньте пожалуйста названия отелей. Интересует только 5* ультра все включено . Что бы было супер. (но не до сумашествия конечно) ВСех блогадарю. А если скинете кто и где покупал путевки вообще будет супер. Живу в Москве.

Максим Непомнящих

Тур на майские. Выбирайте по отельной программе. Где какой исполнитель придет. Советую брать ультра олл в Ларе-Кунду- если нужен шоппинг близко, или Кемер с Белеком. Смотрите по деньгам, стилю отеля -хватит денег, берите Риксос Бельдиби или Белек. Там всегда весело и фейерверки. Из сравнительно дешевых отелей на майские -клуб отель Сера в Ларе, берут шоппингующие. То есть не зная предпочтений, трудно что-то советовать. Может, вам Оранж Каунти своей веселой атмосферой понравится, а может -Сусеси своими джакузи.

Елена Иванова

На эти дни лучше в Аланию, там теплее, пусть на пару градусов, но все же. Кемер категорически нет - он под горами, замерзнете. С гор холод сильно чувствуется. По поводу отелей совет не дам, потому как не вижу бюджета, но Озкаймак не советую сразу.

Александр Жоламанов

В Кемере Супер отель!. Амара Дольче Вита.
Но Кемер-прохладнее, чем Аланья, шопинг дороже, торгуются плохо. Местная братия хамье.
Поезжайте лучше в Белек-цивильнее.
Аланья теплее, для шопинга-есть где развернуться! http://www.turpravda.com/tr/alanja/Incekum_Beach_Resort-h17195.html

Юлия Колесникова

Не вздумайте в Кемер, там в это время холодно и дождливо, т. к. рядом горы, проклянете все на свете если сунетесь туда,, да и цены там на все высокие, и оооочень приставучие торгаши на каждом шагу (до тошноты) , уж лучше в Аланию, да и пляжи там песчаные в отличие от Кемера, а если интересует шопинг, то в Анталии (от Анталии до Алании 2,5 часа на автобусе цена билета 40-60руб в зависимости от компании)