Ju
Justinas

При страховании КАСКО какую компанию выбрать7 Страховой брокер усиленно предлагает" Согласие", кто сталкивался?

Оксана Бочарова

Стах. агенты не компетентны. После аварии прошло 4 месяца-никаких результатов...

Сергей

страховался по каско у них в прошлом году-ставки пониже, за скол на стекле выплатили 16000 вовремя, но сейчас отказался от них-в ЕКБ у них на весь город-один офис и там всегда пипец какие очереди

Назира Дуйшенбиева

К сожалению, в нашей стране, бренд компании не играет той роли которую должен бы был и в одном филиале Согласия к вам могут отнестись очень хорошо, а в другом совсем наоборот.

"Согласие" достаточно крупная компания, если поможет взгляните на рейтинги всех страховых, в т. ч. и "Согласия" здесь

Михаил Лебедев

МСЦ хорошая компания