Надюша

Что вы будите делать если вас бросил парень???? A) Простите 😎 Вы плюните на это C)Отомстите

Га
Галина

я проделывала все три варианта и работает только вариант А. нужно прощать и идти дальше:)

Се
Сергей

отношения дело добровольное и обоюдное. если один из пары не хочет продолжать эти самые отношения, смысла в них никакого. В связи с этим, мстить толку нет, плюнуть проблематично, ибо все-таки может быть больно и обидно, остается только простить и идти дальше.

Екатерина Цветкова

вариант С) уйду не оглядываясь

Esen Umarov

я никогда никого рядом не держу. Зная сложности своего характера, готова простить спокойно жить дальше. Не у любого есть столько терпения.