Дмитрий Савушкин

Как поступить подскажите????

Я встречаюсь с девушкой которой знаю 4 года а встречаемся совсем недавно)))) ) И я даже не знаю с чего начать как лучше к ней подойти к ней когда вижу я теряюсь и незнаю чево делать подскажите как лучше)))))

Св
Светлана

так у каждого

Aleksei Minin

так и скажи, что когда она рядом, твой мозг кипит, волнуешься, скучаешь без нее.... Девочка все поймет

Assyr

так и сказать, что волнуешься, она тоже волнуется. вот и волнуйтесь вместе) ) Удачи)