Анютка Бондарева

Подскажите пожалуйста при подключении 2 монитора к ноуту, качество отображения очень падает. Что делать ?

Что только не пробовал но качество отображение вообще не то что я хочу. Как быть ?

Сергей Журавлев

ну так нужно выбрать Только внешний монитор а не дублирование и установить разрешение на мониторе соответсвующее его максимальным возможностям (если не стоит)

ОК
Олег Кудряшов

Поставить режим "Расширенный рабочий стол" и выставить оптимальное разрешение на монитор.

Наталия Ильина

Тут главное - второму монитору выдать его родное разрешение. Пробуй разные варианты подключения: "независимое" например, если есть такой... .
Вообще то, это извращение.. . сразу хочется спросить: " На х. . покупал ноутбук? "