ОК
Олег Карпенко

Как отформатировать внешний жоский диск HHD Toshiba 500GB в формат FAT32 из NTFS? Желатеельно целиком.

Пробывал форматировать у себя на XP там только форматы NTFS и exFAT. Есть ли какие нибудь програмы для этого?

Kati Проистина-Абсалямова

можно сначала удалить с него раздел, а потом форматнуть

Константин Курышев

500 ГБ? в fat32? Никак!

ОК
Олеся Куликова

в НТФС. операционная система не важна (из семейства виндовс) . ФАТ 32 имеет ограничения на размер файла, и любимый фильм в ШД качестве или ИСО образ ДВД вы туда не скопируете.