Святослав Миловзоров

как сделать подсчет количества комментариев виджета вконтакте

Сам в веб програмировании чайник. наткнулся на инструкциюздесь. с кодом самомого виджета все понятно, его вставляю куда мне надо а вот куда вставить остальные коды: код function addCommentCallback и php-код, обрабатывающий запрос, и пишущий в базу количество комментариев а также какой коммандой потом выводить количество комментариев. . подскажите, буду крайне благодарен!

Сергей Елькин

На событие виджета onChange уже стоит функция, разместить в любом месте страницы.