Татьяна Сокальская

Правда ли, что при переходе на вегетарианство поправляются?

Виктория Калиничева

Не всегда, каждый организм по своему реагируют некоторые извините как свиньи становятся а другие хуже скелета) **

Евгений Хренов

Ума прибавится

Олег

Нужно сначала определиться-а нужно ли это? Если придерживаться режима питания. А вегетарианство это показуха. Животный белок необходим. По сути вопроса-всё зависит от количества.

Вера Панакшина

вряд ли. в мясе есть гормон роста веса

Ев
Евгения

Не слышала о таком, худеют да.

Александр Старченко

все зависит от вас, начнете набирать вес или нет. Вы подумайте, начнете ли вы прибавлять в весе если просто уберете из своего рациона мясо? Это абсурд. Но если будете заменять животный белок на какие то калорийные блюда, то можете и поправиться

Фаррух Юлдашев

Если есть одну жареную картошку и сухофрукты, то вполне)

Надежда Кобелева

Я был вегетарианцем около года. Нет, не поправляются. И большинство баек про вегетарианство - вымыслы.