Екатерина Бурцева

правда, что от каши поправляются?

Александр Лозинский

Ни в коем случае, ну если туда не валить кучу масла и соли !

Роман Фадеев

На самом деле, нет. В кашах содержится много клетчатки, поэтому, скорее, наоборот. Другой вопрос, сколько её съедать и с чем (мёд, варенье, шкварки, масло, жирное молоко - это лишние калории).

Владимир Медведев

на 100 гр каши 350 каллорий. если без фанатизма есть то можно, а если одну кашу. -то лишний вес обеспечен.

Юлия Бенделиани

Крупы хоть и сложные углеводы, но при избытке калорийности и они откладываются в жировые запасы.
Нет такого продукта, от которого не набирают вес. Есть базовый расход калорий!
Если Вы получили больше (неважно какими продуктами) , чем израсходовали, то Ваши жировые запасы пополнятся.

Галина Соболева

Если Вы будете есть кашу на ночь, то, безусловно, поправитесь! А если на завтрак, то, думаю, растратите полученные калории уже до обеда, если конечно будете работать (умственно или физически)

Сергей Чунту

нет, каши нужно есть для хорошей работы ЖКТ