Катя Данилова

Можно ли принять душ если болею?

Болею уже всю неделю, сегодня температура почти спала -37.2
Есть кашель и нос забит не сильно

OK
Olga K

Нужно

Римма Ким

Конечно

Сергей Смирнов

если тёплой водой + после купания тепло одеться = конечно, да.

Вячеслав Цой

Примите, только волосы феном высушите - не переохлаждайте голову.

Эльмир Мамедов

можно, если в квартире нет сквозняка и ближайшие часы после душа не нужно будет выходить на улицу

Екатерина

Можно, но быстро. Гигиена-залог здоровья

Алла Исаева

Вода смоет информацию о болезни. Прими душ, выпей чаю с медом или молоком и ложись поспи.

Нуралы

Да можно конечно, ты что, только не в прохладной и не горячей воде. В умеренно тёплой.

Ксения Поджарая

можно- только после душа не простыть