Евгений Чукуров

Народ посоветуйте что написать у девушке на стене, такое что другие парни не писали... какую нибудь фразу ну или что то

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любочка

Сердечко нарисуй)

Антон Бирюков

мне иногда кажется, что сейчас в парах озабочены больше тем, как удержать свою девушку от виртуальных злодеев и конкурентов, напрочь забывая при этом про реальный мир. блин! подари ей букет цветов, просто так, без повода, и скажи, какая она у тебя хорошая и как ты её любишь и ценишь.