Anna Vologina

Как подключить от уличного ночного светодиодного светильника тиристорное реле.

что бы включало трансформатор 220в. на 12в. Хочу поставить в эти же светильники автомобильные светодиодные 12в. пампы. чтобы они включались в ночное время.

Никола Ф

Мне кажется, что там и так порядка 12 Вольт.. . Почитайте на них инструкцию, ну или измерьте напряжение на вводах к плате со светодиодами...