Елена Ерохина

кем вы видите своего ребенка в будущем

Екатерина Бондаренко

жизнерадостным человеком

Виктория Шамрова

реальным балбесом но надежда ещё теплится

Арзу

Президентом Вселенной.

Лика Лика

Благородным человеком, достойным сыном, замечательным мужем и хорошим отцом.

@мисс Красивая@

долларовым миллиардером)))

Елена Котрухова

главное чтобы оставался ЧЕЛОВЕКОМ и умел держать удар

Анна Качалова

профессором, Доктором наук

Людмила Симакова

Красивым (ой) , умным (ой) , что бы всегда были деньги, оставался (ась) человеком в любой ситуации.

Оксана Яковенко

Она у нас сама делает выбор, заявила что хочет стать врачом и лечить всех, но сначала будет учиться в институте благородных девиц. Пока ей 5. А вот что она потом захочет пока не знаем.

Alexandra Kuznecova

никем не вижу. обычным человеком.

Вера Политаева

Прямо никем не видим. И он сам не знает. Кроме PS3 - никаких интересов. Видимо, будет престарелым геймером. Выбор ВУЗа - жуткая проблема. Даже любимого предмета в школе нет. Ему уже 16.

Нина Алимова

Старшие уже примерно такие, какими видела.... Еще один оболтус остался....)))))))))) Посмотрим...)))))))))

Наталья Сорокина

дочь хочу врачом видеть, а сына президентом крупной компании))))))

Рома Никитин

Старший футболиста младший пока не знаю.. . главное что-б счастлив был))