Адам Ясаев

попы рпц говорят Франциск занимается показухой. а в чем тогда миссия Папы и патриарха-судится из за пыли, лезть во власть

осуждать пусек и Т. Д
или всё же своим примером показывать как надо себя вести перед людьми и Богом
как это сегодня делает новопоставленный Папа Римский.

Елена Коцеруба

Назовите имя хотя бы одного священника нашей Церкви, который это сказал.

Если не можете, то вы - гнусный клеветник.

Я знаю многих Епископов и священников Православной Церкви. Они стараются ради Бога делать людям добро и скрывают от людей свои хорошие поступки, чтобы не быть лицемерами. Многие, например, усыновляют детей-инвалидов из детских домов. Я бы и не знал об этом, если бы не помогал им оформлять документы на усыновление.

Elif. Uz

Люди должны в них видеть Христа, а не антихриста, как зачастую я это слышу!

Ahmed Ahmed

Да уж молчали бы. Сами все в золоте, на дорогих машинах, на религию им насрать.
А на римского понтифика бочку гонят..

Ирина Ясь

По делам их узнаете кому служат.