Тетя Софа

Почему-то меня начало раздражать когда люди говорят о любви-потому что врут? Я любить больше не буду-да пошли все на!

Лариса Шило

КоТтЭ бокал водки надеюсь не пивной

Светлана Ерофеевская

10 грамм валерьянки + 1 бакал водки. = И всё, снова полюбишь)

Юлия Ягодкина

Я с вами вполне солидарна! Пошли они все за звездочкой на...!

Сергей Омельчук

да и правильно! ..жаль только мозг иногда с сердцем не согласен. .
.

Ольга :)

Ну я тоже могу говорить всякую чушь о высшей математике, например, хотя и простую то знаю кое-как. Так же и народ о любви мало что знает.

Геннадий Артёмов

меня тоже стало раздражать.... просто у меня так в жизни получилось я однолюбка, а вот муж мой очень легко заменял меня в сердце своем и в постели на протяжении 10 лет.... И когда распускают все эти сопли, противно становится-видимо крах иллюзий, а может зависть, что кого-то так любят, я тоже когда-то верила в такую любовь.