Ек
Екатерина

сейчас мне сосед позвонил и говорит посмотри в окно, другой сосед -мужик, выбросился из окна и лежит, умер

говорят он один и дети померли и он от безысходности выбросился из окна 7 этажа. Сейчас люди последнее время стали так делать? Как Вы считаете, неужели нельзя выкарабкаться? Найти себе пару, ползти, если все плохо?

Ирочка Филатова

Часто. Люди не видят выхода.

Tata Tata

он устал ползти. поддержки не было моральной. вот вы к ниму заходили-нет вы его не знали, и сосед ваш тоже... вот
люди по природе одинокие, но вместе им веселее, если они не подлые гадкие и циничные вредные предатливые злые и алчные и жадины

Евгений

видимо да, он же не позировал не орал как мне плохо, а ну все сюда на помощь, просто взял и прыгнул, видимо дошел до ручки.

Наталья Дейниченко

если выбора не было. молча выбросился и все тут.

Ок
Оксана

It is Russia

Ан
Анна

не смотри, свидетелем попадешь, опрашивать будут.

Наталья Шашурина

царствие небесное хотя самоубийцам не желают...

Наталья

В Хабаровске тоже очень часто

Андрей Янин

Твой сосед, и ты тоже ГОВНО. Надо на всех парусах, лететь в низ попытаться спасти человека.. . Если это не байка...

Яковлев Дмитрий

а зачем?.. .
зачем карабкаться?...

Ан
Анна

...на это надо смотреть? Это ж не шоу, а трагедия.... нгзнаю, незнаю....

Валерия

В нашем доме из окон 6 этажа с промежутком в полтора года выбросили или выбросились женщина 29 лет, наркоманка, и пришедший из тюрьмы сожитель ее матери. Сама слышала. подумала. что диван выбросили.