Pavel Yurevich

почему на трассе не стоят мужики для интимных услуг?

может женщины тоже хотят снять

Оксана Веретенникова

стоят... и вибратор полосатый в руках держат...

Виктор Муравьёв

они лежат у трассы или в парке, уже удовлетворенные бутылкой водки

Оля Работяга

Они едут почти в каждом авто. Надо только грамотно остановить. Причем обслужат бесплатно.

Екатерина Иванова

видимо есть еще чувство собственного достоинства.

Maftunjon Ilashov

мужская проституция не так востребованная! Видимо есть ещё у русских жён чувство собственного достоинства! Ну а для тех кому срочно понадобиться мальчик, есть специальные агентства или что-то в этом роде...

Игорь Козлов

Мужики все заняты более важными делами, нежели стоять у обочины в ожидании зубной пасты.

Алексей Стёпин

я к твоим услугам

Евгения Федотова

А что.. . это мысль!

Lilya Lilya

Открою страшную тайну, в основной массе мужики много не могут, один раз в сутки и все ...

Василий Юртайкин

Потому что их снимут геи.

Ф.камень

Не мужское это дело

Алексей Зорин

мало еще женщин-дальнобойщиц

Елена Харитонова

У мужика есть голова и/или руки, чтобы по другому заработать.

Яна Абашина

Не там ездите)))

Алексей Романов

для этого есть телефон.

Алексей Егоров

Женщин дальнобойщиц единицы.

Ольга Сергеичева - Сах

Такие мущинки в салонах сидят и в бани по вызову приезжают. Они же нежные, епт, им нельзя на трассе простужаться, да и дальнобойщики-суровые ребята, отмудохать могут.