Жа
Жанна

машина времени это наши воспоминания

Sergej Ustinov

о да, называется память или история переписки

Lilya Lilya

существуют параллельные миры.. .
это я точно знаю.. .
очень давно испытала клиническую смерть... душа вылетела... и я видела себя со стороны.. .
...видела своими глазами несколько раз нло... Они действительно есть!
...так что мы с вами не одни.. .

Юрий Барметов

конечно, только надо найти кнопку

Ев
Евгений

В фильмах, не только существует, но еще и действует....

Сергей Горкунов

Классическая физика Эйнштейна, трещит по швам. МВ может существовать она не противоречит ни одному закону. Но построить ее нет возможности по другим причинам, так называемый "парадокс деда" одна из них.