Надежда Пискарева

А как Вы считаете - машина времени реально может существовать? Машина времени - существует???

Сергей Сирица

В Природе времени не существует.

Мария Уткина

Существует.

Ксюша Корнеева

Был тем летом на концерте Макаревича, существуют пока.

Mari Djon

Нет, не существует и не может существовать. Потому что не существует такого физического объекта как "время".

Лена Федулова

Вперед -да, назад - нет.

Di
Dima

у Бога нет время прошлое и будущее, есть только настоящее

Надежда Николаева

Вначале пусть наука точно и полно определит, что же такое время, а потом уже, исходя из этого возможно будет и ответить про машину. Хотя, стоп, "машина времени" существует, но она не в моем вкусе. mashina.ru/test1000/mashina/index.html

Денис Кондратеня

существует - иначе как бы я просыпался утром с двумя полными пачками сигарет если с вечера уже не было ни одной сигареты