Марина Павлова

Госдума в первом чтении приняла закон о "соц. патронате"-это первый шаг введения Ювенальной Юстиции на территории Роосии.

И все втихушку.. КТО НИБУДЬ ОБ ЭТОМ СЛЫШАЛ? В

ВОТ СЦЫЛКА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕКСТОМ ЗАКОНА. - http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/5487B5E8A5BB42B2.html

Алексей Рудковский

Скорей бы, ведь сейчас так много больных одиноких людей. Только не очень верится. Ко мне, как к инвалиду, прикрепили соцработника, но у нее столько подопечных, что она всем помочь и не успевает

И.
Ирина .

Депутатам все равно - не у них же детей отбирать будут

Дмитрий Берестовой

нормальный закон.