Татьяна Елисеева

У вас есть знакомые, которые в свои 30-50 лет дружат, гуляют с 16-20-летними? На улицах наблюдали такие компании?

Вон у меня во дворе часто собираются и выпивают мужики среднего возраста и молодые пацаны. Только я не понимаю, о чём они вообще разговаривают с таким то большим разрывом в возрасте

Алмаз Фархутдинов

они не разговаривают, а пьют вместе

Ел
Елдос

когда выпьешь сразу появляется много тем для разговоров )))) ты меня уважаешь, итд итп 🙂

Нюрочка Меркулова

У меня таких нет. Разные темы волнуют. Но это не правило, можно наверное дружить.

1973-vadim-1

алкоголю все возрасты покорны, все в похмельном дыму равны

Роман Гусев

я тоже дружу с 30 летними!!!

Дмитрий Струнков

Нее, у меня таких знакомых точно нет.
Их водка объединяет, к сожалению.