Григорий Костин

мне 14 лет я 2 года назад гулял в компании ну современим я из нее выбыл во как начать с другой компанией гулять?

Виталий Донос

Как и в первой...

d.
d.alekcey

научиться разговаривать по русски

Olga Zala (Соловьева)

Не пытайся прибиться к какой-либо компании, это не более, чем стадный инстинкт. Постарайся повышать свой культурный уровень, займись чем-нибудь интересным. Если человек интересен и самодостаточен, люди сами к нему потянутся - компании будут собираться вокруг тебя, а не наоборот. Согласись, так ведь намного лучше? Есть еще хороший способ - собери вокруг себя побольше девушек (нет, ну серьезно) . Если вокруг тебя будет много девушек, особенно симпатичных, то уж парни точно себя ждать не заставят)) ) И компания будет еще крепче, реально. Проверено на практике моим ближайшим другом.

Фёдор Волков

либо стать одиночкой (солиднее)) , либо основать самому. ну так, попробуй друзей притягивать к этому делу