Сан Саныч

как производится оплата в модеме?

за каждый вход (в 1 день) или за целый день снимает деньги, а сидеть можешь сколько хочешь?

Андрей Жмырев

раз в месяц, пока не исчерпаешь оговорённый трафик

Сергей Семенков

Вообще то деньги у модема должны снимать раз в месяц, а не раз в день!!! Но теперь есть такая штука, когда ложишь деньги на счет (через банкомат) пока их полные деньги не снимут, лучше не лазять, а то по частям за трафик будут снимать!

Елена Кадлен

Чё-за модем? Чё-за тариф? Здесь экстрасенсов нет. Задавайте вопросы развёрнутей.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в модеме происходит модуляция - демодуляция.
и ни о каких деньгах он не слышал.
все вопросы такого типа - к провайдеру...