Наталья П

Что за браузер предлагает поставить сайт rambler.ru?

Открываю в опере. в правом нижнем углу отображается кнопочка "Обновите броузер", с пояснением "загрузите новую версию браузера Опера". Если же проверить обновления через браузер, то ничего не выдает (и так последний) .
Вирусню или обвешанную рекламой версию впаривают?

вернусь с отпуска - на виртуалке попробую, что ж там такого предлагают. на данном сайте, например, другая кака в нижнем правом висит. всем уже хорошо известная

Лаврентий Лубягин

спам

новую версию браузера можно (нужно) скачать только на официальном сайте opera.com

Виктор

Вирусня

Ирина Бочарова

Не удивлюсь если следующим твоим вопросом будет- нажал обновить браузер, какая то хрень вылезла, с автозагрузки прут многочисленные программы для очистки реестра и тому подобное, помогите, что теперь делать.. . Много ещё всплывающих окон у тебя в браузере? зайди в настройки браузера и скачай дополнения в виде гаджетов.

Александер П

Рамблер. ру -это поисковая система на ней много новостей. Но в твоём случае скорее всего вирус