Павел Жеребцов

Каг объяснить многократное повторение пользователем одного и того же вопроса (обычно русофобского содержания) ?

Военные структуры США готовят виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что служба закупила специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и социальных сетях.

Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10 виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и историю присутствия в Сети, то есть он будет не только вести информационные посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего человека практически не возможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса.

Закупленное оборудование обошлось военным в 2.760.000 $ США. "Подсадные" пользователи появятся в сетях разных стран и заговорят на русском, арабском, фарси, урду и пушту-языках.

Анна Семенчук

Понятно теперь чей человек этот блинтон

Елена Окрема

Значит ты бот американский.

Св
Светлана

Тролли шалят, не бери в голову