Галина Смирнова

Как это объяснить? вн+ (Ни одному из этих пользователей, нет 27 лет!)

Ангелика Дашкина

Это можно объяснить так: "Ничто не забыто, никто не забыт!"

Светлана Казначеева

А что не понятно, какое слово перевести на русский?

Иришка Добродеева

Есть знатоки и любители, кому немецкие марши, кому советский агитпроп

Оксана Веретенникова

Если каждый из них пишет коммент, то почему знаки препинания, как в песне расставлены?.. запятые... двоеточия... флешмоб какой-то постановочный)))

Юлия Кутейникова

История родной страны.

Самойлова Светлана

Объясняется просто - не у всей молодежи еще отупели мозги. А молодежь, нормальная молодежь, во все времена стремилась к какой либо Идее. Сейчас таковой нет по определению - и люди нашли для себя нечто наиболее близкое и созвучное. К слову сказать - очень даже неплохой вариант...

Ольга Каляева-Веселова

да ерунда это!!!! нОнешняя школота жЫ - шЫ пишут какие, блин, песни???

Ок
Оксана

Палата №6 - Кащенко

Makc Pocha

просто не все молодые люди окончательно отупели, некоторые еще интересуются чем-то, кроме бухла и тусовок.
а насчет песни: может просто понравилась, а может пели недавно. далеко не все любят билана, ак47 и иже с ними, некоторым ближе ретро песни.

Ольга

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди:))

Этери Циклаури

Радует, что не удаётся отупить всех поголовно, некоторые умы сопротивляются.

Ла
Лана

погуглили

Вита Демихова

правильно делают

Елизавета Иванова

Вы уверены, что им нет 27? Возраст можно поставить любой, масса старичков здесь веселится

Катя Козина

Прикалываются. а вы покупаетесь.

Александра Амерьянц

Для них-это легенда. А в легенде видишь всегда идеал....

Анна Кипоренко

Это вселяет надежду....

Сергей Сергеевич

лично я нее знаю этой песни, мне 20 лет, но я очень уважаю СССР, это была великая страна!!!

Tik Yericyan

да нормальная молодёжь в нашей стране-ИМХО

Serguei Takmakov

они еще и творчеством Высоцкого увлекаются и Солженицина читают

Елена Захарова

ибо каждому свое однако

Настя Малыгина

Это-своеобразный Интернетный флеш-моб.
А слова любой песни можно найти в поисковике.

Виктория Манухина

Бодрая музыка- с такой можно вершить любые дела

Жангали Пшенбаев

Поиск Google рулит))))

Zolotoy Parus

а что тут обьяснять-они же живут не на луне. Рядом старшие товарищи напевают эти песни и смотрят фильмы с этими песнями-вот и впитали дети их.. Пели бы или слушали бы их родители арии из Травиаты (сердце красавицы склонно к измене) -они бы тоже их написали в инете.

Александр Аксёнов

Наверное романтика. Дай Бог чтоб они не перевелись.))))

Оксана Антоневич

Угу..
И вновь продолжаецца бой!
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин такой молодой,
И юный Гайдар впереди..

А из чего видно, шо пользователям до 27 (кстати, самый комсомольский возраст)? Ссылка на беседу есть? Мож там просто игруха в стиле "продолжи строчку из песни"?

Наджибулло Лутфиллоев

Пусть поют пока поётся!

Мария Шабанова

мда уж. по логике некоторых комментаторов этого вопроса - Если молодежь не знает старых советских песен - всё.тупая молодёжь!

Алёна

панты для
приезжих!!.

Вадим Леонтьев

Очень просто обьяснить. Во - первых стишки - не самые плохие. Во - вторых музыка - неплоха. В - третьих (и это главное) эти образы не пустые - они наполнены реальным содержанием. Комсомол, строй - отряды в институтах - давали реальную романтику и этику взаимоотношений. Ну, и сейчас юный народ в поисках вечных истин бьется лбом в стекло. Пардон, отьискивает идеалы в недавнем прошлом.