Андрей Денисов

сейчас смотрела передачу, про интернет, кто будет авы знаменитых людей вешать на аваторку, того будут банить и привлекат

смотрели вы? штраф от 5000 руб. Потому что дискредитируете личностей умных и великих людей, своими недостойными фразами и порицанием

Вова Vk

Интересно, как скоро запретят интернет вообще? ))

Латифов Исмоил

Правильно! Давно пора!

Владимир Мельников

вот это правильно! а ксения собчак относится к таким людям?

Стас Кор

Я считаю если что то пишешь нехерен прятаться, будь мужиком- покажись.

Елена

Я поддерживаю Здесь есть Верхнее дно с авой Селина, который пишет националистические высказывания

Наталия Пахомова

А за размещение на аве заведомого дегенерата будут доплачивать?