Ек
Екатерина

Прошу ответить специалистов (парикмахеров)

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.. . Вчера использовала смывку для волос! На мой взгляд получилось ужасно ((( Волос из тёмного стал рыжим, в перемешку с тёмным, после нанесения нейтрализатора, волос потемнел но не намного, а за ночь.. . стал ещё темнее ((((
Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Волосы хочу перекрасить в каштановый цвет!
Если покрасить волос, краска не вернёт прежний цвет волос???

Ну чтобы вы знали, делалось это всё в сало, специалистами, а не дома! Я описала результат проведённой работы!

салоне*

Ппц.. . я над вами удивляюсь! Написала же, что делал не сама, а вы всё об одном и том же! И мастер мне делала хорошая, к которой хожу уже давно!

И вообще я не просила тут обсуждать, что и как.. .
Я попросила ответить специалистов, на вопрос про цвет волос, не вернётся ли прежний, после окрашивания! Вот и всё... А раздули тут не знамо что!

Виктория Бойко

Есть риск, что Вы уже настолько переборщили, что в случае еще одного окрашивания все Ваши волосы останутся у Вас в руке, или на подушке на следующее утро.
И, собственно, зачем экспериментируете на себе, если не умеете? Тем боее, если Вам нужно получить какой - то строго определенный оттенок. На будущее советую обращаться в салон, причем не в явную забегаловку, желательно. И, если планируете использовать такой оттенок постоянно, то дайте дополнительных денег стилисту за консультацию, как это правильно делать.
Бывший владелец салона красоты.

Наталья Голикова

Может быть не надо экспериментировать над собой (ведь так можно совсем без волос остаться) , а пойти к специалистам. Не обижайтесь, но меня удивляет, что холодильник не каждый решиться ремонтировать, а над своим организмом (настолько тонкой структурой, что одним неловким движением можно испортить) издеваются как хотят.
Не выбирайте первые попавшие дешевые салоны, а ходите по знакомству, по рекомендации.