Ал
Александра

Прошу дать ответ специалиста!

Доброй ночи! Прошу Подсказать ТОЛКОВУЮ фирму (в Волгограде) занимающуюся Оклейкой винилом автомобилей! Ту, которая дает гарантию и на материал, и на работу (не фуфельная фирмешка!!! ) Машину жалко будет, ведь не 1 копейку стоит! А также прошу дать совет: "А СТОИТ ЛИ???? " Спасибо всем тем, кто с пониманием и профессионал

профессионализмом подошел к моей проблеме

Шахло Хайдарова

Звони 02, точно. Это они. Машины обклеивают.

Ozod Matkarimov

Могу только дать ссылку на фирму в Питере. Автовинил делают с 2008 года, дают все-все гарантии, дорожат репутацией. Вдруг судьба занесет в Питер. www.fazan.su. Этот сайт у них обновляется, можно пока зайти на www.fazan.info.