Igor Zinevich

При снятие клемы с АКБ двигатель глохнет Прошу дать полный и понятный ответ !

Руслан Юмаев

Причин может быть много и как пишут здесь многие, упираясь в один генератор, это не верно, может реле зарядки наелась, может щётки на генераторе, диодный мост и т. д. и т. п. Машина то хоть какая...

Игорь Иванов

Добавь холостых оборотов. подтяни ремень генератора. PS В общем, это идиотский тест, когда у тебя перегорит половина лампочек не удивляйся.

Мария Соловьева

NIK дело говорит, начни для начало с интегралки, а в предь больше не снимай клемы с аккума при работающем дрыгле, гена сам себя может сжечь из за повышенова тока, который некуда девать при отсоединения клем

Екатерина

генератор не работает

Айка Айкоша

согласен с Доминатором.. . генератор в ремонт

Далер Джабаров

Полюбому проблема в генераторе. полный ответ тебе не дам, потому что не вижу твою машину

Ангелинка Ягодка

украли генератор в автосервисе

Роман Громов

Такие диагностические эксперементы с отключением батареи череваты *веселыми* последствиями. Полный ответ по этому вопросу советую получить от инициатора такой проверки работы генератора....