Екатерина

Сколько стоят контактные линзы? Мне нужны линзы для зрения! Качественные и не дорогие.. . какие посоветуйте?

Елена Кислинская

есть линзы ночные, которые за ночь выправляют зрение и на целый день хватает!
их можно в Доктор-Линз подобрать и купить, стоят около 17000 руб!
но это если зрение минус!

Юлия Барановская

В любой оптике продаются линзы, подбирает только врач, там учитывается и размер и кривизна и и конечно какой минус . Линзы всегда немного меньше, чем очки, т е если зрение минус 5, то линзы могут быть и минус 3 или 4, пугаться не надо и врача обвинять в неправильном подборе тоже, там все подбирается на аппаратах. Я пользуюсь линзами Оптима, пробовала корейские, мне не понравились . Стоят в пределах 300 р за пару, они на три месяца и плюс растворы для линз