Захар Паламарчук

Какой кувшин с фильтром лучше? Есть много фирм, перечислять не буду.

Высказывайте свои мысли почему тот или иной кувшин лучше и почему. Заранее благодарен

Наталья Любова

В программе "здоровье" рекомендовали Аквафор. Он лучше фильтрует.

Елена Мусик

Пользуюсь барьером, но чай и кофе вкуснее, если фильтровать Бритой.

Екатерина Трубицына

В программе "Контрольная закупка" в ряде экспериментов лидировал Аквафор, у меня Аквафор Лайн, вода больше не горькая и не пахнет хлором (Не реклама!!!)