Валерий Корсаков

Подскажите пожалуйста. чем пользоваться лучше для депиляции.

пробовала полоски вит вообще не помогает (((
вот может крем какой нибудь поможет.
подскажите чем пользуетесь. и чтоб кожу не раздражало. особенно в интимных местах.

Марина Щепотько

лучше всего накопить на фотоэпиляцию. 1 курс - и лет на 10 никаких проблем
а так - брить в зоне бикини. Потому что нет безопасных полосок и кремов для этой зоны, а эпилятором - мягко говоря, больно

Ольга Бреева

Попробуйте использовать технические средства... ) После эпиляции раздражение уйдёт, максимум, через двое суток, а вот эффект продержится две-три недели (не дорогой, но эффективный стоит от 180 грн.).