Вера

Девушки, прошу вас, подскажите хорошее средство для депиляции и чем лучше вообще не пользоваться. Заранее огромное спасибо!

Не могу уже пользоваться станком, жутко надоел "ёжик" по утрам)

Наталия Цыганкова

Не стоит бритвой, потому что ненадолго и сразу растёт жёсткая щетина
Не стоит кремом для депиляции, потому часто удаляет нечисто и бывает раздражение, врастание, а тем более если до этого брили такие жёсткие волоски крем плохо берёт

Не стоит эпилятором- и больно и так же часто раздражения и врастания волосков, это уже прошлый век

по мне самое лучшее вам попробовать восковую эпиляцию или шугаринг. принцип похож, нужно особый состав нанести, который сцепляется с волосками и потом сдирается одним движением. готовые пасты продают в парфюмерных, можэно сделать и в салоне. главное что чисто и хватает надолго, около 2 недель можно не заморачиваться и потом растут не жёсткие волоски

Ну и самый эффективный это сделать лазерную эпиляцию, во всяком случае на несколько лет точно удаляет. только надо пройти несколько процедур по 1 разу в месяц, но волоски после первой же процедуры гораздо меньше растут. Только если волосы слишком светлые или с рыжиной лазерная эпиляция не возьмёт

Алёна Андрющенко

Эпилятор . Только надо привыкнуть. А от врастания волос при эпиляции хорошо помогает скраб до процедуры и на след день после эпиляции.

Олеся Пак

эпилятор тогда, хорошая хрень, но пока не привыкнешь, то довольно болезненно. Есть еще кремы всякие, они расщепляют структуру волос, если постоянно пользоваться, то луковица отмирает. Можно воск попробовать, но это тоже довольно болезненная процедура. Есть также лазерные эпиляции.

А.
Андрей .

Бензин и спички

Саша Макаров

ну, не знаю... мне станком проще, идеально получается.. эпилятор не удаляет все полностью ( хотя, может, это у меня просто такой) , а кремы для депиляции вообще полная фигня ( пользовалась Вит)

Александр Юрдин

Советую: крема ( у меня Veet для чув. кожи, но волосы появляются через 4 дня) , лазерная эпиляция (но стоит не дешего) , ну и полоски ( Veet c маслом Ши)
Не советую: бритье

Ел
Елена

у меня от епилятора волоски вростают очень, вообще шугаринг или воск, крема не очень

Алексей Потапов

Есть специальные стачивающие пемзы.

Оксана Беленкова

Шугаринг хорошая штука

Н*
Наталья *******

Для этого существует лазерная эпиляция. В Питере на Среднем пр, ВО, есть Медцентр Города, очень сильная лазерная косметология у них. Обратитесь к ним, за несколько походов на протяжении года сможете полностью избавиться от волос.

Jm Stereo

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")